Информация
Главная  /   Дополнительно  /  Промышленная аспирация  /  Реализованные проекты  /  
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ Daikin VRV III для ООО "Тамбоврегионгаз"
ООО "Тамбоврегионгаз". Проектирование и монтаж системы кондиционирования Daikin VRV III.

 

 

ООО "Тамбоврегионгаз" - региональная компания по реализации природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Тамбовской области.

Тамбовский филиал ООО "Межрегионгаз" был создан в 1997 году, и уже через три года уровень оплаты газа поднялся до 100-процентной отметки. ООО "Тамбоврегионгаз", как самостоятельное юридическое лицо и основной поставщик газа в Тамбовскую область, было зарегистрировано 6 декабря 1999 года.

 

Выполненные работы

В 2007г. компания "Вектор-Инжиниринг" провела комплекс работ по проектированию и монтажу мультизональной системы кондиционирования VRV III фирмы DAIKIN, инверторного типа, с тепловым насосом, в 3-х этажном административном здании ООО "Тамбоврегионгаз".

Состав системы кондиционирования VRV III DAIKIN


Система состоит из 69-ти внутренних блоков, расположенных в офисных помещениях на 3-х этажах административного здания, из них: 17 кассетных (потолочных), 4 подпотолочных, 2 напольных и 46 настенных внутренних блока, общей холодопроизводительностью 220 кВт.
Особенностью мультизональной системы VRV III DAIKIN является высокая энергоэффективность и возможность подключения до 64 внутренних блоков на 1 наружный блок. На данном объекте все внутренние блоки были разбиты на пять больших групп по 11, 13, 15 и 19 внутренних блоков и подключены к 5-ти наружным блокам, расположенным на отметке уровня земли.
Управление всей системой кондиционирования осуществляется с единого централизованного пульта управления. Для удобства пользования внутренними блоками, в помещениях установлены индивидуальные пульты управления.

Преимущества мультизональной системы кондиционирования VRV III DAIKIN

- Повышенная надёжность системы;
- Высокая энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и нагрева;
- Нижний предел атмосферной температуры при работе в режиме нагрева –25 °С;
- Автоматическая дозаправка системы хладагентом R410A;
- Автоматический перезапуск системы при временном нарушении электропитания;
- Возможность ограничения потребляемой мощности для обеспечения работоспособности системы в условиях недостатка электроэнергии;
- Невысокий уровень шума наружных блоков;
- Инверторное управление – возможность работы как на охлаждение, так и на нагрев помещений в зимний период;
- Самая современная система управления и мониторинга, обеспечивающая не только индикацию значения любого параметра, но и автоматизацию выполнения большинства функций.

 

Рекомендации дистрибьютора DAIKIN

 

 

 

Корпорация DAIKIN разрабатывает и производит системы кондиционирования, используя инновационные технологии и многочисленные патенты DAIKIN.

Это предполагает высокие требования к качеству подготовки проектов, монтажа и обслуживания систем, поставляемых Клиенту компаниями-продавцами. В этой связи, при приобретении систем кондиционирования типа VRV III, DAIKIN официально рекомендует пользоваться услугами тех компаний-продавцов, которые прошли обучение и аттестацию в учебных центрах DAIKIN и DAICHI, а также используют новейшую техническую документацию, доступную через дистрибьюторов DAIKIN.

Аттестованным компаниям предоставляются сертификат авторизованного представителя DAICHI или авторизованного дилера DAICHI, а также индивидуальные именные сертификаты для специалистов этих компаний, успешно прошедших обучение и аттестацию. Статус и сроки действия сертификатов Вы можете проверить непосредственно у компании-продавца.

 

Аттестация и сертификация

«Вектор-Инжиниринг» прошел аттестацию и имеет штат специалистов, прошедших обучение и получивших индивидуальные именные сертификаты в учебном центре DAIKIN у авторизованного дистрибьютора DAIKIN «Компания «ДАК» г. Санкт-Петербург.

 

 

Новости
11 сентября 2015 г.
Долгожданный флагман от AHLBORN: Универсальный регистратор данных с сенсорным экраном Almemo® 710!Регистратор данных ALMEMO® 710 для стационарного и мобильного использования.Новое поколение V7!10 измерительных входов для любых датчиков ALMEMO®.Широчайший спектр функций ...
подробнее
22 ноября 2014 г.
Универсальные измерительные приборы Almemo® имеют одинаковую входную компоновку электрической схемы и более 60 стандартных измерительных диапазонов для измерений различных физических величин: температуры, влажности, потока, теплового потока, давления, частоты вращения, частоты, ...
подробнее
24 августа 2014 г.
Ультразвуковой анемометр ANM/O - прибор для измерения горизонтального компонента скорости ветра, направления ветра и его виртуальной температуры. Измеряемая величина выдается как в аналоговом, так и в цифровом виде. Контрольный прибор ...
подробнее
Архив 2009 г. /2010 г. /2011 г. /2012 г. /2014 г. /2015 г.
Подписка на рассылку
Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский