HDT3200

 

Преобразователь для измерения относительной влажности и температуры. Для установки в воздуховоде.

В серию HDT3200 входят преобразователи влажности, а также преобразователи влажности и температуры, предназначенные для установки в воздуховодах систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (75 Кб)  

 

   

HDT2200

 

Преобразователь для измерения относительной влажности и температуры. Для установки в воздуховоде.

В серию входят преобразователи влажности, а также преобразователи влажности и температуры, предназначенные для установки в воздуховодах систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (78 Кб)  

 

   

AVDT25

 

Преобразователь скорости воздуха

AVDT25
представляет собой преобразователь для измерения скорости воздуха в вентиляционных каналах систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (67 Кб)  

 

   

DMD

 

Дифференциальный преобразователь давления с дисплеем. Рабочие диапазоны 0:100/300/500/1000 Па.

DMD
представляет собой преобразователь давления с дисплеем и предназначен для измерения избыточного давления, разреженного давления и перепада давления нейтральных газов.

Технические данные (76 Кб)  

 

   

DTM

 

Дифференциальный преобразователь давления для жидкости и газа до 100 кПа

Преобразователь DTM предназначен для измерения перепада давления жидкости и газа в системах вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, а также в промышленных целях. Используется, например, для регулирования давления в насосах систем обогрева.

Технические данные (70 Кб)  

 

   

DTL

 

Дифференциальный преобразователь давления для воздуха до 5000 Па

DTL
представляет собой преобразователь для измерения перепада давления в воздушных и нейтральных газах в системах вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, например для управления давлением в вентиляционных системах.

Технические данные (61 Кб)  

 

   

ТТК

 

Преобразователь давления для жидкости и газа до 600 бар (60 Мпа)

Преобразователь ТТК предназначен для измерения давления жидкости и газа. Благодаря использованию керамического элемента устройство дает высокий уровень точности и долговременную стабильность.

Технические данные (71 Кб)  

 

   

DTК

 

Дифференциальный преобразователь давления для жидкости и газа до 25 бар (2500 кПа)

Преобразователь DTК предназначен для измерения перепада давления жидкости и газа. Благодаря использованию керамического элемента устройство дает высокий уровень точности и долговременную стабильность.

Технические данные (62 Кб)  

 

   

СО2RT

 

Преобразователь углекислого газа (СО2) для комнатного монтажа

СО2RT
представляет собой комнатный преобразователь для измерения содержания двуокиси углерода. В нем используется запатентованная измерительная система с источником инфракрасного излучения и эталонной камерой, что обеспечивает высокую долговременную стабильность характеристик.

Технические данные (51 Кб)  

 

   

СО2DT

 

Преобразователь углекислого газа (СО2) для монтажа в воздуховоде

СО2DT
представляет собой воздуховодный преобразователь для измерения содержания двуокиси углерода. В нем используется запатентованная измерительная система с источником инфракрасного излучения и эталонной камерой, что обеспечивает высокую долговременную стабильность характеристик.

Технические данные (51 Кб)  
Новости
11 сентября 2015 г.
Долгожданный флагман от AHLBORN: Универсальный регистратор данных с сенсорным экраном Almemo® 710!Регистратор данных ALMEMO® 710 для стационарного и мобильного использования.Новое поколение V7!10 измерительных входов для любых датчиков ALMEMO®.Широчайший спектр функций ...
подробнее
22 ноября 2014 г.
Универсальные измерительные приборы Almemo® имеют одинаковую входную компоновку электрической схемы и более 60 стандартных измерительных диапазонов для измерений различных физических величин: температуры, влажности, потока, теплового потока, давления, частоты вращения, частоты, ...
подробнее
24 августа 2014 г.
Ультразвуковой анемометр ANM/O - прибор для измерения горизонтального компонента скорости ветра, направления ветра и его виртуальной температуры. Измеряемая величина выдается как в аналоговом, так и в цифровом виде. Контрольный прибор ...
подробнее
Архив 2009 г. /2010 г. /2011 г. /2012 г. /2014 г. /2015 г.
Подписка на рассылку
Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский