Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. FuehlerSysteme eNET International  /  
Датчики движения
Датчики движения

 

BFR/A - Датчик движения с инфракрасным сенсором, внутренний/настенный, IP30

Датчик движения BFR/A имеет инфракрасный сенсор движения и нормально открытый контакт (НО), срабатывающий при регистрации движения. Диапазон охвата датчика движения: радиус 10 м, открытый угол обзора 110°/90° на 360° охвата. Регистрируется изменение положения людей или объектов с разницей температур > 3K. Прибор имеет регулируемое время удержания сигнала на выходе. Время удержания сигнала задается в диапазоне от 4 секунд до 16 минут и регулируется с помощью поворотного потенциометра 270° на электронной плате прибора. Прибор рассчитан для работы с напряжением питания 24В AC/DC. Датчик движения может монтироваться непосредственно на стену или, с помощью адаптера (заказывается отдельно) на DIN-рейку. Каждый прибор этой серии проходит 2-дневное испытание на заводе-изготовителе.

   

 

BFK/A - Комбинированный датчик движения и освещенности, внутренний/настенный, IP30

Прибор BFK/A объединяет в себе датчики движения и освещенности. Имеет инфракрасный сенсор движения и нормально открытый контакт (НО), срабатывающий при регистрации движения. Диапазон охвата датчика движения: радиус 10 м, открытый угол обзора 110°/90° на 360° охвата. Регистрируется изменение положения людей или объектов с разницей температур > 3K. Прибор имеет регулируемое время удержания сигнала на выходе. Время удержания сигнала задается в диапазоне от 4 секунд до 16 минут и регулируется с помощью поворотного потенциометра 270° на электронной плате прибора.
Яркость 0...1000 Люкс преобразуется в линейный сигнал 0...10В.
Прибор рассчитан для работы с напряжением питания 24В AC/DC. Датчик движения и освещенности может монтироваться непосредственно на стену или, с помощью адаптера (заказывается отдельно) на DIN-рейку. Каждый прибор этой серии проходит 2-дневное испытание на заводе-изготовителе.

   

 

BFA/A - Датчик движения с инфракрасным сенсором, наружный, IP65

Датчик движения BFR/A имеет инфракрасный сенсор движения и сухой переключающий контакт (НО/НЗ), срабатывающий при регистрации движения. Диапазон охвата датчика движения: радиус 10 м, открытый угол обзора 110°/90° на 360° охвата. Регистрируется изменение положения людей или объектов с разницей температур > 3K. Прибор имеет регулируемое время удержания сигнала на выходе. Время удержания сигнала задается в диапазоне от 4 секунд до 16 минут и регулируется с помощью поворотного потенциометра 270° на электронной плате прибора. Прибор рассчитан для работы с напряжением питания 24В AC/DC. Модель серии BFA/A обладает повышенным классом защиты IP65 и предназначена для наружного применения. Каждый прибор этой серии проходит 2-дневное испытание на заводе-изготовителе.

 

Качество продукта "Made in Germany"

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский