Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. FuehlerSysteme eNET International  /  
Датчики освещенности

 

HFR/A - Датчик освещенности – внутренний/настенный, IP30

Датчик HFR/A предназначен для измерения и контроля яркости освещения в помещении или на отдельном рабочем месте. Датчик HFR/A с помощью фотодиода анализирует и преобразует падающую яркость света или освещенность в стандартизированный сигнал 0-10 В, готовый к дальнейшей обработке. Широкий выбор диапазонов измерения освещенности: от 0-500 Люкс до 0-2000 Люкс.

Датчик имеет современный дизайн и предназначен для монтажа внутри помещения непосредственно на стену или, с помощью адаптера (заказывается отдельно), на DIN-рейку. Датчик рассчитан для работы с напряжением питания 24В AC/DC. Датчик освещенности идеально подходит для решения задач повышения энергоэффективности, таких как автоматизированный контроль освещения в офисах или промышленных предприятиях.

   

 

HFA/A - Датчик освещенности – наружный, IP65

Датчик HFA/A имеет прочный, устойчивый к воздействию окружающей среды корпус и предназначен для использования как снаружи, так и внутри помещений для измерения и контроля яркости освещения. Датчик HFA/A с помощью фотодиода анализирует и преобразует падающую яркость света или освещенность в стандартизированный сигнал 0-10 В, готовый к дальнейшей обработке. Широкий выбор диапазонов измерения освещенности: 0-1, 0-2, 0-5, 0-10, 0-20, 0-50 кЛюкс.

Модели серии HFA/A имеют повышенный класс защиты IP65 и предназначены для наружного применения. Датчик рассчитан для работы с напряжением питания 24В AC/DC. Датчик освещенности идеально подходит для решения задач повышения энергоэффективности, таких как автоматизированный контроль освещения внутренних территорий и внешних периметров жилых, общественных зданий, промышленных предприятий, а/м парковок и т.п.

 

Качество продукта "Made in Germany"

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский