Главная  /   Продукция  /  
АВТОМАТИКА. SIEMENS

 

Siemens Building Technologies - это подразделение SIEMENS, занимающееся автоматизацией инженерных систем зданий. Подразделение было образовано благодаря включению компании Landis & Staefa в концерн SIEMENS. В настоящее время, компания предлагает потребителю не только весь спектр оборудования для комплектации систем автоматики, но и системы диспетчеризации, которая включает в себя управление всеми элементами "интеллектуального здания".

 

Оптовые и розничные продажи оборудования "Siemens" со склада в Санкт-Петербурге. Накопительная система скидок. Смелые предложения и оригинальные решения.

Постоянным клиентам - особые условия!

За более подробной информацией, техническими характеристиками оборудования и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.

 

Автоматизация зданий HVP. Каталог продукции Siemens 2007-2008 года на русском языке.

Это первый выпуск каталога продукции Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" (Siemens Building Technologies, SBT) на русском языке.


Технические данные (10 805 Кб)  

 

SymaroT - новое поколение датчиков от компании SIEMENS.

Датчики температуры, давления, влажности, точки росы, качества воздуха, датчики для специальных измерений.

Благодаря самым последним научным достижениям, установка и использование датчиков SymaroT стандартизированы и значительно упрощены. Благодаря продуманному дизайну и мощным цифровым компенсирующим алгоритмам датчики SymaroT эффективно подавляют электрические помехи, позволяя тем самым отображать без искажений результа- ты измерений, полученные в самых неблаго приятных условиях.

Технические данные (2 855 Кб)  

 

 

АВТОМАТИКА SIEMENS

 

 

 

 

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский