Свободно программируемые контроллеры серии Corrigo предназначены для управления работой систем вентиляции и кондиционирования. Они представляют собой приборы с простой настройкой режимов работы и параметров системы с помощью системы меню или непосредственного ввода кодов. Выпускаются модели с различным набором функций, которые позволяют регулировать и контролировать температуру, давление и влажность воздуха, а также управлять работой вентиляторов с двухскоростным двигателем.

На передней панели контроллера расположен ЖК-дисплей, на котором отображается основная информация о работе системы, светодиодные индикаторы (кроме Corrigo L10) и кнопки управления.

В зависимости от выбранного алгоритма управления к контроллерам можно подключить до шести датчиков температуры РТ1000 (температуры приточного и вытяжного воздуха, наружной температуры, защиты от замерзания теплообменника и т. д.).

Аналоговые входы используются для подключения преобразователей температуры, влажности, давления или аналогичных приборов с выходным сигналом 0 - 10 В, предназначенных для измерения параметров устройств, входящих в состав систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Цифровые входы применяются для контроля работы вентиляторов и циркуляционных насосов, состояния фильтров, проверки работоспособности противопожарных клапанов и подключения внешних устройств аварийной и пожарной сигнализации.

Аналоговые выходы с сигналом управления 0-10 В позволяют управлять различными теплообменниками, причем каждый выход может конфигурироваться как нагреватель, охладитель или рекуператор, а также может использоваться для плавного регулирования производительности вентиляторов и давления в сети воздуховодов.

Цифровые выходы обеспечивают работу вентиляторов, циркуляционных насосов, включение и выключение внешней системы защиты от замерзания, проверку работоспособности противопожарных клапанов.

Для согласования работы цифровых выходов контроллеров с внешними устройствами используются релейные блоки RM6-24/D и RM6H-24/D, которые имеют по шесть входов и шесть выходов. RM6H-24/D отличается от RM6-24/D наличием на передней панели переключателей, позволяющих выбрать режим работы управляемого устройства и светодиодных индикаторов.

 

 

 

Corrigo L

 

Электронный контроллер для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с ЖК-дисплеем

Контроллер серии CORRIGO L представляет собой универсальное устройство для управления системами вентиляции и кондиционирования воздуха, обеспечивающий: простоту настройки, высокую надежность, удобную для пользователя систему отображения текущей информации и аварий.
Характеристики:

  • русскоязычная версия;
  • разнообразные типы функции управления;
  • кодовая или текстовая конфигурация;
  • недельный программатор (3 цикла);
  • автоматический переключатель лето/зима;
  • выбор настроек(Автоматический/Ручной);
  • локальная или сетевая (LonWorks) версия;
  • ЖК-дисплей с подсветкой;
  • меню с отображением текущих параметров и настроек;
  • широкий выбор внешних аварий;
  • ручное подтверждение аварий.
Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский