Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. Regin AB  /  
Регуляторы температуры
Регуляторы температуры REGIN

   

 

Терморегуляторы представляют собой устройства с разнообразным набором функций, предназначенные для плавного регулирования температуры воздуха в системах отопления, вентиляции и кондиционирования.
Регуляторы работают в режиме пропорционально-интегрального регулирования для быстро изменяющейся температуры, например при регулировании температуры приточного воздуха, но могут быть настроены на режим пропорционального регулирования для медленно изменяющейся температуры, например при регулировании температуры в помещении.

   

 

Выпускаются модели с одним, двумя и тремя выходными сигналами, имеющие защиту от замерзания калорифера (с индексом F). Один из выходных сигналов является реверсивным, т. е. его можно использовать для управления, как обогревом, так и охлаждением. Переключение направления регулирования осуществляется с помощью внешнего управления.

К регулятору можно подключить один внешний температурный NTC-датчик. Возможно дистанционное управление задаваемой температурой. Регуляторы приспособлены для монтажа на стене или в канале.

 

 

Модели:

   

 

 

 

Оптовые и розничные продажи оборудования "REGIN AB" со склада в Санкт-Петербурге. Накопительная система скидок.

Постоянным клиентам - особые условия!

За более подробной информацией, техническими характеристиками оборудования и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.
Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский