Главная  /   Продукция  /  ПЫЛЕУБОРКА. Стационарные системы вакуумной очистки  /  
Стационарные системы вакуумной очистки Nederman

 

 

 

Стационарная вакуумная система L-PAK производительностью от 150 до 250 м3/ч

Вакуумный пылесос с прямо приводным боковым канальным вентилятором. Пылесос собран как единое целое, на базе стальной рамы вместе с "PLC"-стартером, автоматическим старт/стопом, с блоком автоматики для автономной остановки и запуска и автоматической очисткой фильтра.

Двухступенчатая очистка. Центральный "вход" с уменьшением скорости и фильтрующими полипропиленовыми рукавами. Автоматическая очистка фильтра обратными пульсами воздуха.

Эффективный промышленный пылесос производительностью от 150 до 250 м3/ч. Прекрасно подходит для малых/средних производственных мощностей для удаления сварочных аэрозолей, различной производственной пыли и уборки помещений. Применяется, как в стационарных системах, так и в полу-портативных.

 

Стационарная вакуумная система E-PAK производительностью от 110 до 500 м3/ч

Вакуумный пылесос с прямо приводным боковым канальным вентилятором. пылесос собран, как единое целое, на базе стальной рамы вместе с "Y/D"-стартером, автоматическим старт/стопом, автоматической системой очистки фильтра, блоком управления и интегрированным 24В трансформатором. В комплексе 50л мусорное ведро на колесиках.

Двухступенчатая очистка. Центральный "вход" с уменьшением скорости и фильтрующим мешком тонкой очистки. Автоматическая очистка фильтра обратными импульсами воздуха.

Стационарная вакуумная система L-PAK является идеальным решением для удаления пыли и сварочных аэрозолей во всех отраслях промышленности. Типичные места применения - сварочные цеха, мастерские по кузовному ремонту автомобилей, строительная индустрия, хлебозаводы, промышленные прачечные, промышленность строительных материалов.

Установки серии E-PAK, производительностью от 290 до 500 м3/ч, более производительны, чем серия L-PAK и имеют возможность оснащения автоматическими вакуумными клапанами, что позволяет увеличить в 3-4 раза количество вакуумных постов, обслуживаемых одной установкой.

 

Стационарная вакуумная система FlexPak производительностью 800 и 1000 м3/ч

Высоковакуумная установка FlexPak является более производительным развитием линейки E-Pak от Nederman и представляет собой передовое техническое решение на рынке.

Установка разработана для удаления сварочных дымов, пыли, образующейся при размоле от мельниц и дробилок, металлической стружки от токарных станков, уборки пыли и частиц на промыщленных производствах. Модульная конструкция Flex Pak позволяет адаптировать ее под конкретные производственные условия.

Электронный контроллер вакуума, новейшая разработка, регулирует скорость вращения двигателя в зависимости от числа работающих постов. Контроллер поддерживает оптимальную величину вакуума и обеспечивает энергосбережение в процессе работы.

Фильтры FlexPak эффективно очищаются при помощи мощных воздушных импульсов, возникающих при быстром открытии клапанов. Последовательность импульсов управляется микрокомпьютером и может быть индивидуально подобрана для каждой установки. Это продлевает срок службы фильтра и обеспчивает корректную работу установки.

 

 

Стационарная вакуумная установка VAC производительностью от 1800 до 4000 м3/ч

Установки VAC разработаны для использования в современных системах с автоматическими вакуумными клапанами. Это означает, что поток воздуха может быстро варьироваться от максимума до нуля. Энергопотребление в любой момент соответствует текущим потребностям.

Системы VAC эффективны, удобны, характеризуются низкими эксплуатационными расходами. Правильный выбор для удаления под высоким вакуумом сварочных дымов, пыли от мельниц и пескоструйных аппаратов, общей уборки рабочих мест. Установка может обслуживать одновременно 8-40 работающих постов.

 

 

Стационарная вакуумная установка RBU с повышенным значением предельного вакуума, производительностью от 1300 до 2600 м3/ч

Мощная вакуумная установка для тяжелой работы. Правильный выбор в случаях, когда установке для высоковакуумной экстракции требуется дополнительная мощность для удаления крупных осколков или для транспортировки отходов по длинным воздуховодам.

Установки RBU работают в непрерывном режиме с постоянной силой всасывания и стабильной эффективностью. Это прекрасный источник вакуума в протяженных системах, где мощный вакуум необходим для компенсации больших его потерь в протяженных воздуховодах и шлангах.

Большинство установок RBU может продолжительно работать при -45 кПа и являются оптимальным источником вакуума для тяжелой уборки и удаления больших количеств пыли и дыма от ручного инструмента.

 

 

Представленная на сайте информация носит ознакомительный характер, не претендует на полноту и охватывает общие характеристики оборудования. За более подробной информацией, техническими характеристиками оборудования и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский